Воспитанники МАДОУ № 12 Сахаува Милена и Шамиев Артур  стали дипломантами городского конкурса детского рисунка "Третье тысячелетие глазами детей".

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в гостях была   Модельная детская библиотека № 30 г. Уфы. Они организовали для детей увлекательное "путешествие на трамвайчике" по любимым сказкам.

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

С 9 по 13 апреля в нашем детском саду прошла Неделя безопасности. О том, как беречь свое здоровье, соблюдать правила безопасного поведения на дорогах и улицах, о правилах поведения дома рассказывали сами дети в сценках и театрализованных представлениях "Кошкин дом", "Приключения Буратино, который не знал правила дорожного движения", "Волк и семеро козлят на новый лад", "Не шутите вы с огнем!". Особый интерес у ребят вызвала встреча с   инспектором ГИБДД.

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в детском саду был организован День приключений и проказ.

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Прошел педагогический совет "Социально-нравственное воспитание - важный фактор социализации воспитанников", где обсуждались вопросы о новых формах работы в образовательной области "Социализация",  проблемы гендерного воспитания и т.д.

Просмотров: 405 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

28 марта 2012 года в детском саду прошел конкурс чтецов "Наш Чуковский", посвященный 130-летию поэта. Ведущие Федорова Татьяна Вячеславовна и Николаева Людмила Викторовна превратили конкурс в самый настоящий литературный праздник.

Просмотров: 446 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

В сборник "Давайте согласимся иметь разногласия. Из опыта работы педагогов-психологов и социальных педагогов образоввательных учреждений РБ по формированию толерантного сознания и поведения обучающихся", подготовленный Министерством образования РБ, вошла разработка родительского собрания "Как воспитать толерантного человека" педагога-психолога нашего МАДОУ Гузель Явитовны Сафиной.

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

На базе нашего детского сада проходят съемки телевизионной передачи "САЛЯМ". Педагог дополнительного образования нашего детского сада Олея Аликовна Пяткова делится секретами своего мастерства с телезрителями.

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Все стихи, песни и танцы посвящены сегодня вам- наши любимые мамы, бабушки и подружки!

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

Сегодня у нас состоялся замечательный праздник - Масленица - с песнями, играми, катанием на лошади и настоящими блинами!

Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »