День птиц

1 апреля 2013 года мы в детском саду отметили Международный  День птиц. Так как этот праздник совпал с Днём смеха, мы решили совместить полезное с  приятным.  Все желающие  «превратились»  с утра   в пернатых  и  спешили в музыкальный зал.  Каких только птиц не там  было! И гордый павлин, и мудрый ворон, и сказочная жар-птица, и прекрасная лебедь… Их ждал весёлый клоун Барбариска и его компания с весёлыми играми,  сюрпризами, конкурсами и розыгрышами.

А во время прогулки   Василий Леонидович Самков  с воспитателями и детьми вышли на улицу, присмотрели места для скворечников и развесили их на территории детского сада.  Одиннадцать  скворечников было сделано руками пап, дедушек наших воспитанников.

Выражаем свою благодарность родителям, которые приняли активное участие в акции.

А нам же остается ждать скворцов в гости. Мы надеемся, что наше жилье им придется по душе.