Новогодние композиции

В целях создания праздничной атмосферы и вовлечения детей  и их родителей  в творческий процесс по изготовлению елочной игрушки и зимней сказочной композиции прошел конкурс   на лучшую зимнюю композицию «Новогодняя сказка»  и оригинальную елочную игрушку.

В конкурсе приняли участие все возрастные группы.

Композиция «В гостях у Снеговика» (вторая младшая группа № 2, воспитатели Проскурякова А.С., Такеева В.Р.)  за оригинальность исполнения и степень сложности была признана самой лучшей. Силами родителей и воспитателей  была украшена групповая комната, изготовлены игрушки, «камин» и главный персонаж – Снеговик.

Средняя группа № 6 (воспитатели Семенова Н.В., Ниязова З.Б) подготовила композицию «Диско-ёлка». Все елочные украшения, стенгазета были изготовлены из старых дисков силами детей и родителей.

Композиция   подготовительной к школе группы № 4 (воспитатель Давлетова Р.М.) представляла собой  сюжет новогодней сказки «Снежная Королева».

В  подготовительной к школе группе  № 8 (воспитатель Мухаметзянова Е.Р.) была создана выставка «Символ года», где были представлены сувениры, мягкие игрушки и предметы  с изображением змеи.

Целостную картину  представляла и композиция второй младшей группы № 3(воспитатели Зиннурова А.Р., Исмагилова О.А.)  «Елочный базар».