Снова победа!

Как уже сообщалось, в ежегодном Международном детском конкурсе творческих и научно-исследовательских работ, «МОЙ КОСМИЧЕСКИЙ МИР», посвященном первому полету человека в космос, учрежденном    Обществом российско-германской дружбы «Башкортостан-Германия» участвовали 32 воспитанника МАДОУ детский сад № 12.  22 мая 2012 года на церемонии закрытия Гагаринских дней в Уфе в Государственном Академическом Русском Драматическом Театре РБ и у памятника Ю.А.Гагарину в Уфе (УГАТУ) при участии Федерации космонавтики России, видных общественных и политических деятелей РФ и РБ состоялось награждение  победителей конкурса.

Педагог дополнительного образования  нашего детского сада, руководитель кружка «Фантазия»  ПЯТКОВА ОЛЕСЯ АЛИКОВНА, воспитанники которой заняли 12 призовых мест,  была награждена медалью имени К.Э.Циолковского за заслуги перед космонавтикой.

Поздравляем!!!