Зимняя олимпиада -2011

Малые детские зимние олимпийские игры.

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлого досуга и развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных занятий.

Второй год подряд в нашем детском саду проходит Малая детская зимняя олимпиада. В программу игр были включены три вида спорта: сани, лыжи и хоккей. В этом году  во время открытия была  инсценирована башкирская народная сказка «Падчерица Гульбика».

Открытие зимней Олимпиады состоялось 15 февраля с торжественного построения юных спортсменов. Открыл нашу Олимпиаду символ олимпийских игр детского сада № 12  - веселый Снеговик!

Торжественные речи, поднятие флага и вынос олимпийского огня – здесь все было по-взрослому.

Зимняя Олимпиада - 2011 завершилась. Все ребята показали свою ловкость, смелость, проворность и стремление к победе!