Мы- лучшие!

С 14 по 17 мая 2013 года в г. Сочи прошла Всероссийская научно- практическая конференция «Современное качество образования: общественные ожидания и социальный заказ» с участием профессорско-преподавательского состава и руководителей дошкольных и школьных учреждений, победивших в областных и республиканских конкурсах на лучшее дошкольное и школьное учреждение, где приняла участие  заведующий МАДОУ детский сад № 12 Хаматсафина Татьяна Яковлевна.

За образцовый педагогический процесс, педагогическое мастерство, творческий поиск, успешность воспитания  детский сад № 12    награжден  Дипломом лауреата конкурса "Лучший детский сад России - 2013".

На торжественном заседании 18 мая 2013 г. были вручены почетные дипломы: «Лучший детский сад России – 2013», Хаматсафиной Татьяне Яковлевне был вручен Диплом «Заведующей лучшего детского сада России - 2013» за педагогическое мастерство, многолетний творческий поиск, эффективное руководство детским садом, выдающиеся педагогические заслуги.