День защитника Отечества в детском саду

В феврале завьюжном, зимнем
День особый, важный есть-
Всем защитникам России
Воздаём хвалу и честь!

23 февраля   – хороший повод для воспитания у воспитанников  чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
       Сегодня в нашем детском саду прошли  соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. Главные герои праздника Иванушка  ( воспитатель Полюдова А.В.) и  Карлсон (воспитатель Проскурякова А.С.) легко и непринужденно ввели ребят в спортивную игру. Дети прыгали, метали мешочки в цель, преодолевали препятствия, отгадывали загадки.

В группах вместе с воспитателями и родителями ребята оформили тематические уголки, подготовили стенгазету и выставку рисунков. Дети приготовили подарки своим папам и дедушкам и обязательно поздравят их 23 февраля – в День защитника Отечества!

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет  всех настоящих мужчин с праздником!