День рождения детского сада.

День рождения бывает

Ведь не только у ребят,

И сегодня отмечает

День рожденья детский сад!

20 лет тому назад, в  1993 году был построен наш детский сад.  С тех пор детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье.

А 11 октября 2008  года в торжественной обстановке распахнул свои двери  Детский сад № 12 уже после капитального ремонта и стал   одним  из лучших  и современных детских садов не только в городе, в республике, но и в России.

Поздравляем всех сотрудников с этим замечательным праздником!

Пусть   в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия.