День здоровья

С целью  воспитания у детей потребности быть здоровыми и формирования  интереса к спорту и физическим упражнениям в детском саду прошел День здоровья

Спортивный праздник в подготовительных к школе группах  «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» (инструктор по физкультуре Миргалеева Э.Ф.), открытое занятие по плаванию «В царстве морском…» (инструктор по плаванию Ахтямова А.В.), по изобразительному искусству «Витаминный урок» (педагог Пяткова О.А.),  организация выставки  детских рисунков «Мы здоровью скажем Да!» - таким богатым на события стал у нас День здоровья. Как здорово  быть  сильными, ловкими и смелыми  демонстрировали дети, а помогали  им в этом родители. Дети и взрослые получили заряд бодрости и энергии надолго.